Будем ли мы вместе? - вопрос №99537

Здравствуйте! недавно разошелся с девушкой… хотелось бы ее вернуть… но не решаюсь… не подскажите ли это возможно и с чего лучше начать?? 02.08.1989 Ирина Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

С решительности. Если знаете, что девушка нужна вам не как объект потребления, а как личность, достойная вашего покровительства и забот.

 http://ranger-sb.sitecity.ru/stext_1601164018.phtml

Начать нужно с диагностики отношений, совместимости партнеров и судьбы. Что бы потом не жалеть о потерянном времени