Подскажите уважаемые эксперты пожалуйста что меня ждет в ближайшее будущее во всех смыслах? На работе, в любви, в семье, будет ли переезд с этого города? - вопрос №995433

Здравствуйте!

Дополнение автора от 19.03.14 20:48:13

марина 13.07.1984 Казахстан г. Семипалатинск

Ответы

На работе будут помогать.ссоры в семье, которые утихомиряться.Переезд будет.

На работе все стабильно. в семье некоторые разногласия, разжигаемые Вами. Нужно успокоиться. переезд будет в первой половине года.Удачи Вам!!

Добрый вечер! С переездом будут трудности и лучше, что бы он состоялся позже, чем вы планируете. А вот в плане работы и любви этот год будет для вас достаточно удачным.