Здравствуйте эксперты. Кристина 05.12.1989.не можем продать машину.через какое время удастся ее продать? Черная Хонда 1998 год выпуска, владелец автомобиля Геннадий 21.12.1959. Спасибо . - вопрос №995543

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к маю, но цену коннечно придется сбросить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продадите летом… ее купит пара.

буквально через пару месяцев

Причина, по которой у вас не получается продать машину — это завышенная  цена по мнению покупателей, т.к. на рынке есть другие варианты и покупатели идут туда. Пока вы не сможете продать, но чуть позже, ближе как-то к весне у вас будет возможность ее продать.

Через четыре месяца. Вы можете ускорить, сняв с нее информацию. Как бы обнулив.