Хотелось бы узнать будет ли профессиональный успех у моей дочери и что нужно сделать если нет. Марина 2 Апреля 1993 город рождения Москва - вопрос №995831

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нелли.

По нумерологическому расчету, ваша дочь умная девочка.В детстве испытывала трудности в общении.В 24 года у неё начнется карьерный рост… не взлет, а именно рост, так, как придется приложить усилия.К 32 годам добьется в карьере определенных высот и в личной жизни все будет более чем хорошо.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нельзя лезть  в судьбу дочери. Она сама должна добиться профессионального успеха, если вы хотите все купить, то она не станет профессионалам и ее осудят окружающие. нужна малая от вас помощь, но значительная. Пусть дочь ваша добивается успеха, а вы помогайте и подталкивайте.