ребенку ставят диагноз эпилепсия приступы участились именно по ночам ребенка сковывает теряется речь отказывают ноги все это участилось после контакта во сне с умершими - вопрос №995845

Ответы

Здравствуйте, чтобы по подробнее посмотреть вашу ситуацию, нужна дата рождения ребенка и фото.

Здравствуйте!

Нет связи с высшими силами, блокированы 2 верхние чакры, энергия в них не поступает, потому и нарушения в головном мозге. Все устранимо. Можете начать с молитв, либо обращайтесь в чат, подскажу, что еще можно сделать.

Сообщите дату рождения ребенка. Ситуация поправима.

ищите хорошего мастера там где живете… сейчас уж многие знают что эту болезнь… падучую можно делать… насылать и можно снимать… вероятно у вас сделанная..