Здравствуйте. Мне приснилось что я лежу на кровати в деревне, ко мне подходит мой дядя и садится прямо на меня, и я его не прогоняю как будто мне это... - вопрос №996030

нравится, а потом еще какой то  мужчина то ли парень я его не знаю, тоже подсел рядом и начал мне говорить комплименты. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Знак того, что Вам действительно не мешает отдохнуть.Сон сулит любовные отношения.