Будем ли мы вместе? - вопрос №996097

Будем ли вместе? Расстались с молодым человеком, потихоньку общались думала друзьями будем, а он отказался, игнорит меня( да же на день рождения не хочет звать! Вернется ли он ко мне? через какое время? Я Полина 15.01.1994 он Андрей 20.03.1994

Ответы

Здравствуйте нет вместе Вы не будите, не ждите его у Вас другой мужчина по судьбе

Не получится расстаться друзьями. Он игнорит для того, чтобы не чувствовать себя не ловко — это раз (к примеру будет флиртовать с кем-то у себя на ДР или ты — прошлое будет тянуть, связи-то хоть и обесточены, не остались) и чтобы эмоции от прошлых изжитых отношений не мешали настоящему — это два (к примеру Вы будете с кем-то флиртовать а он ревновать, или же он не будет чувствовать себя свободно, подсознательно продолжая считывать Вас как партнёра своего). Не вернётся, и не пытайтесь ворошить прошлое (а он — это уже прошлое). Фиксация на настоящем — не залипайте. Удачи))