семья - вопрос №99612

Ирина (01.07.1985), Владимир (09.04.1974), место рождения — г. Омск. Вернется ли ко мне муж? Стоит ли его пытаться вернуть?

3 ответа

Ответы

Ваш муж не просто так ушел… Кто-то помог… У вас хорошая совместимость… развода быть не должно!!

Здравствуйте, Ирина! Вашему мужу «помогли» уйти с помощью магического воздействия. И Вам однозначно стоит вернуть его, у Вас есть шанс и хорошие перспективы. Удачи Вам!

Вы помогли уйти, вам помогли уйти. Примите урок к сведению. Возвращать бесполезно.