Скажите к чему снится что я вижу детей с их папой и чей то голос в этот момент говорит, что бедные дети - остались сиротами - вопрос №996177

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Мой опыт подсказывает, что это сон-предостережение. Будьте аккуратны и осторожны в ближайшее время! Какие-то надежды, возможно, не оправдаются. Удачи Вам!

Добрый вечер! У вас может произойти ситуация, в которой влиятельное лицо не заступится за вас и вам прийдется решать вопрос самостоятельно.