Кнопки клавиатуры компьютера срабатывают неправильно: на некоторые открываются окна или закрываются все вкладки. - вопрос №996203

Проверила на вирусы, день работал нормально, на след. день опять. Вернула в то состояние и опять проверила, но все так же. Компьютер достался от детей и перегружен ненужными мне программами. Как удалить лишнее? Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По второй части вопроса. Если вам досталась не самая чистая и не самая исправная ОС — лучше всего установить ее начисто с полным форматированием жесткого диска.

Если переустановка — не вариант, тогда: удалите ненужные программы через панель управления — программы и компоненты. Создайте собственную учетную запись (панель управления - учетные записи пользователей). Под ней установите софт, который нужен вам и работайте спокойно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вот решение вашей проблемы КЛАВИАТУРА

Проверьте не нажата ли  клавиши ALT или CTRL на клавиатуре?