наладится ли моя профессиональная деятельность и станет ли стабильной зарплата? - вопрос №996804

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Без Ваших данных, по энергетике самого вопроса идет информация, в карьере Вам мешают, завидуют, возможно-сглазили, поэтому идут трудности, финансовая стабильность наступит не раньше мая месяца!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Мария!!! Для ответа на этот вопрос нужны Ваши данные!!! Успехов Вам !!!

Карты говорят что стабильность будет, для полного ответа нужны полные данные.

@ SOFIA CHERNAYA