здравствуйте! я на счет регулятора простите меня заранее я только учусь! хочу к электро двигателю на 210вт 15в и 21А подключить аккумулятор 0.850А и 17в но чтоб работы двигателя на долго хватило хочу - вопрос №996908

Лучший ответ по мнению автора

Странное сочетание, но скорее всего такой двигатель проработает минут 15-30 (зависит от свежести АКБ)...

Из опыта подобных подключений могу сказать, что какой либо регулятор тут не поможет, так как он тоже потребляет… И работа двигателя по прежнему ограничится емкостью АКБ..

Пишите подробнее, обсудим варианты...