Возможны ли в будущем отношения Эдуардом 08.02.73г. Общаемся больше как друзья..а мне хотелось бы с этим человеком быть ближе, возможно вместе проживать . - вопрос №996990

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По картам видно, что у вас с ним будут отношения, причем сексуальные, но на этом все может и закончиться, это связано прежде всего с тем, что для него секс нежелателен по личным причинам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Ваши отношения с Эдуардом вполне возможны, но не стоит торопить события и давить на него. Наберитесь терпения. Любви и счастья Вам!

Здравствуёте Анна. Отношения будут, только не очень скоро.

Счастья Вам!)

Добрый вечер! Отношения останутся на том же уровне, что и сейчас. Со стороны мужчины сомнения, он не готов к решительным действиям и переменам. При чем у него могут быть в ближайшее время быть некоторые сложности с вопросом финансов.

Отношения возможны… Однако, вижу много ревности с вашей стороны в будущем, похоже, этот человек не так прост, как кажется))

у вас очень хороший ресурс, при грамотных отношениях, так и будет ...

Здравствуйте! Более близкие отношения возможны.

Вы оба достаточно сформировавшиеся люди, со своими привычками и это создает определенные трудности.
В том что вам будет сложно говорить на одном языке.
 Потому что дружба это одно, а вот интимные отношения могут изменить взаимную энергетику до неузнаваемости.
Поэтому терпение, взаимное искреннее внимание и чистотв помыслов… тогда достигнете всего желаемого.

Удачи Вам!

остаточно общительный и открытый человек. Не торопите события. Станьте ему нужной и интересной. Летом возможна совместная поездка. Больше разговаривайте и узнавайте друг друга