здравствуйте!у меня такой вопрос нашла в диване в изголовье, голову курице.Что это может значить ответьте пожалуйста.Анна 31.12.87г.р. - вопрос №997141

5 ответов

Ответы

так делается порча… в обряде… на то что бы у человека были куринные мозги (порча на дурака)

Закажите сорокоуст о здрави себе и смотрите кто проявится в течение трёх дней… с кем в прошлом были конфликты

Чёрная месса. Вас нейтрализуют. Ваш мозговой потенциал «перешёл» кому-то длорогу

 Всё поправимо. Главное, что Вы обнаружили этот подклад

Здравствуйте, энергетически по самому вопросу чувствую, что кто-то не умеючи из ваших знакомых пробует негативно на вас воздействовать, плюс в том, что вы сами разоблачили это действие со стороны, человеку может стать плохо, кто задумал с вами пошутить, обратите внимание на людей, кто негативно к вам расположен и сами поймете, что с этим человеком лучше в дальнейшем -прекратить общение со всем!

Кто-то криво провёл какой-то ритуал, вычитав в сети. Вроде всё нормально — не сработало ничего. На психологическом уровне тоже всё нормально — эмоционального выплеска с Вашей стороны в качестве реакции на обнаружение головы почти не было — соответственно отсутствовал аспект самопрограммирования своего будущего как неудачного.