Здравствуйте!Моему сыну 6 мес. ему назначили препараты диакарб и аспаркам по схеме 3дня через 1день,я забыла сделать перерыв и давала 6 дней подряд препараты!Что теперь делать?!Больше перерыв сделать? - вопрос №997337

Препараты назначил невролог по заключению узи: умеренное расширение 3 желудочка, резорбтивные изменения.Также в диакарбе есть пояснение, что при эмфиземе легких препарат назначается с осторожностью, этот диагноз у нас под вопросом.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лена! Нет большего перерыва делать не надо, надо в дальнейшем соблюдать сроки дачи препаратов из рекомендаций доктора