здравствуйте меня зовут Фарид родился 15 января 1996 г проживаю сейчас в городе Иркутск, скажите пожалуйста мою будущую профессия очень надо знать правильно ли я выбрал путь свой. - вопрос №997418

3 ответа

Ответы

Профессия лучше, связанная с финансами, банковским делом, возможно, что то с налоговой.

Здравствуйте. Если пойдете в направление медицины. сможете стать неплохим специалистом. Профессии, где рутина не для вас, если медицина не по душе, выбирайте, где есть движение, развитие и общение с людьми.

Здравствуйте.

Строительный бизнес. По картам вижу, именно свое дело надо открывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично