Другое

Добрый день. Уважаемые экстрасенсы, ответьте пожалуйста на волнующий меня вопрос. Некоторое время назад положила деньги на депозит, а банк признали... - вопрос №997478

банкротом, но деньги обещали вернуть в фонде гарантирования вкладов. Деньги собирали по крупицам и очень на них рассчитываю. Вернут их или нет? Заранее спасибо за ответ.

0 ответов
Вопрос закрыт