Проблемы с мужчинами - вопрос №997481

300 p

Добрый день уважаемые эксперты, меня зовут Татьяна, 11.04.1979, меня мужчины как-будто  не замечают, год назад погиб любимый человек, муж, не могу понять может я пока не готова к отношениям, слишком мало времени прошло, может этим и отталкиваю мужчин.Буду благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчину найти нелегко, вот и все. Не думайте, что весь вопрос в том, что вас не замечают, вы еще просто не вышли из состояния жены. Вас и видят, как обремененную всеми этими заботами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас нужно смотреть по фото. По картам улучшений не видно в ближайшее время.

Сто процентов не отпущен муж… мало того он рядом… и он не подпускает никого… немедленно отпускайте его… это вредно для его души да и для вас… закажите за упокой ему… и мысленно попрощайтесь с ним… и не возвращайтесь мыслями в прошлое… не теребите раны… и тогда все наладится… в таких случаях иногда не мешает и помощь специалиста..

Надо по фото смотреть причины… Судя по датам, у вас никаких препятствий не должно быть для построения отношений.Если мужа не отпустили в душе, то это  может создавать дополнительные трудности… ставить блоки ..

Здравствуйте, просто ваше время еще не пришло для серьезных вновь отношений! Идет информация, что встреча с мужчиной, старше вас на 4 года-будет в первом полугодии, следующего года, с ним узаконите отношения -осенью 2016 года!

Если отпустите все, оборвете энергетическую связь с умершим, то уже в этом году будет знакомство с достойным мужчиной.

Здравствуйте, Татьяна! Я не вижу в вас каких-то глобальных проблем.Просто, на мой взгляд, не те мужчины вам попадались, не ваше, так сказать.Если смотреть на этот год, в июле будет знакомство, но быстро разочаруетесь в мужчине, отпускайте смело.Ближе к концу года(октябрь, ноябрь) ещё одно знакомство, через деньги, возможно на работе познакомитесь, вот этот мужчина вас сильно зацепит, не упустите, шанс на серьёзные отношения будет вам дан.Удачи!

Татьяна, диагностику делать надо в приватной беседе с экспертом.Проблемы человека это очень даже интимная тема,, касаемая его одного.Потому вас мужчины не замечают что вы вроде как занятая, место с вами рядом занято.С этим надо работать и мастеру  и с вами по изменению вашего отношения к жизни и вообще.

Мудрости вам!

Ваш муж был собственником в отношении Вас это его влияние распространяется и теперь на Вашу жизнь. Убрать надо его влияние из вашей жизни. обращайтесь

 У Вас с мужем до сих пор есть связь, Вам стоит его отпустить.

Отпустите прошлое, оно очень весомо в Вашем настоящем, пока Вы живете прошлым будущее не наступит. и винить ни кого не надо.

 да у вас теперь скрытность, вам кажется что не случайно муж умер, вы будете жить в гражданском еще ....

это точно ))) а мужа еще любите, и сны будут с ним связанны