Я елена 27 03 1972. Он вениамин 13 08. 1980. Будем ли мы вместе? - вопрос №997847

Жили с м.ч два года вместе, а сейчас он ушел к другой. Незнаю что делать. Посоветуйте может я ему не так уж и нужна.

Лучший ответ по мнению автора

вам лучше отпустить воспоминания и надежды, которым не суждено сбыться.Он недолго и с другой проживёт.Но к вам уже не вернётся.Ваша личная жизнь будет насыщенной и бурной  и без него уже с середины мая.