Карма рода - вопрос №99785

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! Мне сказали, что у меня тяжелая родовая карма. Не могли бы Вы сказать, что именно не так и что нужно сделать, чтобы эту карму улучшить? Екатерина, 30.05.1989 г.р. (12:45), г. Жигулевск, Самарская область. Заранее большое вам спасибо.

1 ответ

Ответы

Если Вы проходили полную диагностику и Вам эксперт сказал об этом. Стоило бы спросить что делать — у этого эксперта.

Но по дате рождения  я этого не вижу

Натали