Будущее - вопрос №998082

Здравствуйте! Меня зовут Елена,04.10.1971 г.р.,06.55, г.Минск(РБ).Хотелось бы знать свое ближайшее будущее, будут ли глобальные перемены, и, если да, то в чем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у Вас будет любовь зимой, особых перемен не предусматривается, Могу сказать лишь одна берегите здоровье,  Вам летом нужно отдохнуть обязательно… Чтобы было много сил, к осени. Не все так хорошо со здоровьем, по меньше нервничайте. Головные боли бывают, и сердце шалит, сейчас не сильно заметно, но если не принять меры, то потом можно сидеть на одних лекарствах… Всего Вам хорошего.