Здравствуйте, не знаю что делать и как быть, я люблю друга, и между нами была больше чем дружба, но потом он снова начал встречаться со своей... - вопрос №998134

бывшей!!! И как бы я не хотела, что бы я не делала я не могу его разлюбить, я уже и пыталась заменить его другим человеком!!! Но все одно не получается!!! И с одной стороны я себя уговариваю что нельзя его любить и что у них все будет хорошо, а с другой верю в какую то надежду!!! может быть это все как щелчком пальца возможно решить, но я не знаю как!!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, пытаться не любить, а тем более заменить кем-то другим — путь неправильный!

Если что-то не получается — в любви или в других ситуациях, самый правильный ответ:

оставить все как есть!  заняться другим делом, а лучше всего собой!

Жизнь больше, чем отношения  с мужчиной, и в ней много интересного  и неожиданного!

Читайте, занимайтесь сампознанием, творчеством, общайтеь с друзьями…    а с мужчинами все наладится само собой!

Либо ваш мужчина к вам вернется, когда вы научитесь любить себя, либо вы потеряете  к нему интерес и встретите другого — того, кто вас достоин!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! меня зовут Ника — для консультации напишите мне письмо описав коротко в чем проблема и чего хочется. Если я смогу помочь, назначу время — Консультация бесплатная, если она для вас окажется полезна, в качестве платы приму отзыв