пeрeeзд очeнь вaжно - вопрос №99839

Увaжaeмыe экспeрты скaжитe пожaлуйстa пeрeeдит ли Евгeния в этом году в другой город? Зaрaниe спaсибо! (Евгeния 11.04.85г с.Вaд Нижeгородскaя обл.)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восьмерка Жезлов. карта ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. она показывает, что что-то меняется,  и наступит скорее, чем вы ожидаете. Предвещает  благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения !

В этом году,  вы не переедите в другой город по определённым обстоятельствам

в личной жизни и своих проблем...

Но переезд состоится намного позже!

Могут быть препятствия, впрочем, решаемые, при необходимости.

Здравствуйте. Сожалею, но переезда не вижу, ваш любимый вам что-то недоговаривает.

Есть проблемы, которые могут помещать  и или притормозить отъезд, они всплывут неожиданно из вашего прошлого, и вам сперва придеться их решать. Кое какие обстоятельства вам пока не известны.

Здравствуйте… Да, будет переезд — но ближе к концу года… на перепутье с 2012… декабрь — январь… будет рядом мужчина… Всего вам самого доброго....