Здравствуйте! Я Ольга, род. 26.10.1979 в Иркутской области. Хочу больше зарплату и повысить профессиональные навыки. Начала над этим работу. Какой вариант вероятнее по-вашему? - вопрос №998716

300 p

Я буду руководителем своего отдела с соответствующей зарплатой или мне повысят разряд в рамках моего отдела? Получится ли у меня обучение на соответствующих моей специальности курсах за счет организации? Или все останется как есть? Наблюдаете повышение заработной платы в этом году?

17 ответов

Ответы

Обучение -курсы-  просто необходимы… у вас время такое — идти вперед  и не жалейте даже своих денег на обучалку… потому что ваш карьерный рост и повышение финансов напрямую подвязано к курсам… Это тот вариант — не ждать у моря погоды  уплатить и рвануть..

Ольга, за счет организации обучится у вас не получится, но обучаться вам следует, т.к это вам нужно для карьерного роста.Не жалейте вкладывать денег в свое обучение.Окупиться в будущем.Повышение зарплаты у вас в этом году будет.В принципе оба варианта могут быть, в зависимости от того как вы себя настроите.Или быть руководителем или повысят разряд, но при вакансии руководителя вы им станете с соответствующей зарплатой.

Удачи!

На будущее идёт направление на обучение, вы и сами понимаете и осознаёте что обучение поможет выйти вам на новый уровень, и так и будет. Вам категорически нельзя останавливаться на полпути, просто стоять и ждать, нужно действовать интенсивно. Вы способны приложить максимум сил, но у вас есть боязнь всё разрушить, что есть сейчас и уйти в другую нишу, бояться не нужно, всё будет хорошо, идут постепенные изменения. В денежной ситуации — их будет не так много, но скопить получиться.

Здравствуйте, совет карт — пока не торопиться. У вас будет повышение разряда, но руководительной позиции пока не вышло. Получение курсов — вам нужно.

Здравствуйте.

Остановитесь, не надо спешить. Насчет курсов — да, все хорошо. Но будете сильно лезть наверх вас уволят. Есть враги и завистники.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Курсы вне обсуждения, обязательно нужны, и повышения разряда и повышение зарплаты ожидается.

Здравствуйте, наиболее реально в этом году, повышение разряда в рамках Вашего отдела и соответствующее повышение зарплаты.Для дальнейшего продвижения по служебной лестнице однозначно понадобяться дополнительные знания. Предложения об обучении  курсах, засчет оргагизации, пока не ожидается.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Дорогая Ольга, обучение вам необходимо, после вас ждут большие изменения в плане карьеры… И карьерный рост вас ждет и повышение заработной платы!!! Желаю вам  удачи!!!

Здравствуйте!!! Карты показывают, что вам повысят разряд, зарплата увеличится во второй половине года, вы будете очень рады.

Удачи Вам и благополучия!!!

Во первых повышение зарплаты, будете руководителем вашего отдела

вы будете руководителем и у вас все получится)

Оля, зарплату повысят по любому — и это будет к сентябрю. Куры вам помогут, безусловно. Но вы и так прекрасно знаете свою работу и совершенствуетесь в процессе. Подтверждения у вас не требуют. В конце года вы получаете повышение в рамках  вашего отдела. Это постепенный рост и так вам лучше. Меньше пересудов и зависти у коллег. Работайте спокойно, резких перемен не стоит ожидать и стремиться к ним. Я вижу что так, вы сами становитесь уверенной и спокойной. Это дорогого стоит !

Добрый вечер, Ольга. Насколько я вижу, вы сможете повысить уровень своей зарплаты посредством повышения в должности, то есть станете руководителем отдела.

По времени это произойдет в конце осени этого года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На данный момент перспектив нет. Ждите следующего года.

вы будите руководителем своего отдела заплату повысят

Здравствуйте!

В ближайшее время Вам сделают предложение, и после этого уже все будет зависеть от Вашего выбора.

В целом шансы на повышение очень хорошие.

Обучение за счет организации.