здравствуйте! подключился к оператору мегафон на балансе 200 р! почему не могу перевести деньги на другой номер мегафона? сделал всю операцию... - вопрос №998730

правильно!( пишет «условия перевода не выполнимы») почему и что сделать можно?

Ответы

Первую сумму, которую вам положили на баланс при покупке карты, вы должны потратить на звонки и прочее в сети мегафон. А то, что положите потом сами — сможете переводить. Это не только у мегафона такие условия — у всех..