Можно ли папку,превратившуюся в файл, сделать снова папкой? - вопрос №998756

Здравствуйте! У меня возникла проблема, на флеш карте в телефоне (micro SD) папка изображения(она создалась сразу как только я ее вставила в телефон) превратилась в файл и перестала открываться, хотя фото из этой папки отображается на заставке телефона. Можно ли теперь этот файл сделать опять папкой?

Лучший ответ по мнению автора

Просмотрите содержимое карты на компе через Total Commander (он не учитывает атрибуты файлов для виндовой оболочки). Ваши файлы могут находиться в некой скрытой области, а папка, превратившаяся в файл — быть вирусом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сформулируйте вопрос правильно!