Мамин сон - вопрос №998846

Маме приснился БМ. Будто приехал к ним в черной кепке и черном пальто сказал, что «на разборки». В браке он не смог защитить меня от нападок своей матери и мама во сне высказала ему, что он так и нет смог сохранить семью, во всем слушая мать, а они, мои родители. никогда не вмешивались в наши отношения.Затем сказала, что он оставил у нас свои кроссовки, а он в ответ наступил на них и раздавил. Затем хотел пнуть мою мать, она в ответ тоже подняла ногу, и их ноги встретились. затем он лег на телегу, закрыл лицо кепкой и громко и горько зарыдал. Сон очень странного содержания, о чем он?

Ответы

Нет муж мой был это

Сон о том, что Ваш бывший мужчина не в силах ничего изменить по поводу отношений с Вами - даже если бы он захотел, обстоятельства сильнее его — он слишком слаб, хотя хочет казаться сильным. Сон показывает что мужчина не имеет «своего лица» — ведомый по жизни и вам не по пути с ним.