помогите!!!! - вопрос №99915

Помогите пожалуйста.я была у бабки и она сказала, что моего мужа посадяТ(((у него и правду будет суд но он не виноват.зовут Николай 27 05 1986 г киев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. А я увидела, что Николай может избежать тюрьмы. Ему могут дать условно. Но, конечно, понадобиться заплатить. Можно сделать магический ритуал перед судом, чтобы судья был благосклонен. Используйте все методы. У него есть шанс.