Когда я встречу свою любовь? настояющую, взаимную... Маргарита 17.03.96. - вопрос №999162

300 p

19 ответов

Ответы

Здравствуйте Маргарита. Вы девушка умная и общительная. Вы скоро встретите свою любовь, только не уделяйте слишком много времени этому вопросу, иначе можете ошибиться в суженном.Обманутся приняв первого встречного за него.

Добрый вечер, Маргарита. Настоящую сильную любовь встретите уже в следующем году, будет много надежд и обещаний, много эмоций. Сможете почувствовать себя девушкой в полной мере, удивитесь насколько счастливым может быть человек.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствйте!!! Свою любовь вы встретите ближе к концу года, вас познакомят общие друзья, Новый Год отметите вместе. Просматриваются романтические отношения.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте Рита, у вас сейчас не самое лучшее время в личной жизни, у вас страх, неуверенность и мне кажется в этом виной стали ваши недавние отншения. К сожалению, они еще не полностью себя исчерпали, вероятна попытка что будет продолжение, поэтому в ближайшем будущем у вас ничего нового не просматривается.

Любовь свою вы встретите обязательно, только значительно позже, до этого у вас еще будет несколько романтичных отношений.

С уважением, Лилия.

вы разочаровались в прошлом… и сейчас камень на душе… гоните все мысли прочь)у вас этот год очень удачлив в плане серьезных отношений)

Здравствуйте. Серьезные отношения  и взаимная любовь у Вас будет в 21 год. За этого человека Вы выйдете замуж и в 22 уже станете мамой. Брак будет крепким, детей не менее двух, а то и три. До этого момента только кратковременные отношения с тремя парнями. Удачи Вам !

Здравствуйте.

В ближайшее время, на отдыхе. На море или у воды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте !

Вам не стоит переживать по этому поводу. Уже этим летом у Вас будут новые отношения с брюнетом немного старше Вас. Продлятся они долго.

Удачи !

В этом году не встретите своего настоящую любовь. Не готовы впустить в свою жизнь мужчину. Он появится через 2 года. Спокойно войдет в вашу жизнь. Полюбит вас и будет дорожить вами.

Здравствуйте Рита, вы очень светлая девушка, общение с Вами легко и приятно. Если Вас одолевают какие-то сомнения о будущем, то гоните их прочь. Настоящую любовь, что будет Вашей судьбой на всю жизнь Вы встретите через 2-3 года. До этого времени времени у вас будут отношения, но они постепенно угаснут.

Удачи Вам и счастья.

 остерегайтесь в этом году принимать какие то решения, которые могут изменить вашу судьбу. у вас происходят  изменения в психике и организме. зачинать детей тоже не следует.

na sledushem gadu

в 2018 году настоящую, а такто мужиков у тебя будет

Здравствуйте, есть большая вероятность в этом году встретить свою любовь.Молодой человек будет старше вас на 2 года. Уверенный, внимательный, добрый. У вас по началу сложаться дружеские отношения, так как выпадает группа других людей, скорее вы познкомитесь в кругу друзей, со временем, у вас начнутся завязываться отношения.

Здравствуйте, Маргарита! В этом году вы встретите мужчину, который вас будет любить и вы с ним будете счастливы. Переживать не стоит! Вы очень красивая девушка у Вас ещё всё впереди, только нужно подождать. И вы по настоящему будете счастливы. После брака рождение ребеночка, он будет похож на вас. Удачи вам!

Все свершится через 4 года. И встреча и свадьба. Брак будет гармоничны. Обоюдное уважение друг к другу.

В ближайшие три года такой встречи не будет.

Вы многим нравитесь. Слишком переборчивая Вы. Да и натура Ваша не страстная. Вам лучше ориентироваться на чувство взаимного уважения. Через 5 лет у вас в жизни будет человек с которым Вы вступите в брак, основанный на взаимном уважении и симпатии

Маргарита.Вы светлый человечек.Наблюдаете жизнь.которая разворачивается вокруг Вас, как кино)Все у Вас впереди