скайп - вопрос №99936

Здравствуйте, эксперты.У меня очень плохая связь в скайпе-сейчас практически невозможно разговаривать и видеть собеседника.Через 10 сек.обычно связь прерывается, и пишут-сбой соединения.Первое время такого не было-можно было разговаривать.только видео иногда зависало.Подскажите, что можно сделать, чтоб улучшить связь? Зависит ли это от скорости интернета?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

от качества интернет соединения зависит причем с обоих концов. сейчас с введением повсеместно волокна скорость стабильна и довольно высока. скорее всего у вас точка соединения находиться далеко от узлов скайпа. у скайпа тип коммутации-распределенный и узлом становиться ближайший компьютер с хорошим трафиком. поэтому где мало компьютеров — это малые поселки и др. могут наблюдаться срывы в соединении.скайп хорош для больших городов. проверить легко -позвоните через любого другого оператора — mail.ru например — если есть срывы — то виновато качество интернет. не одним скайпом живем слава богу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это напрямую зависит от скорости интернета. Тут нужно чтобы было хотябы 1 Мб стабильной скорости

Может у вас вирусом заражен, такое бывает, когда траян или червь сидит

MiK

Для качественных Видеоконференций, минимальная скорость желательно должна быть не ниже ~ 1Мб Входящая, 512Кб Исходящая, в Скайпе в Этом году было очень много перегрузок, и миллионы клиентов были без связи вообще, поэтому это не удивительно, к тому же их купили Microsoft..

Было) Начал безбожно рвать интернет ADSL) Что только не перепробовал!) Потом сел в кресло пить кофе) Слышу в резетке потрескивает немного) Резетка евростандарт а вилка еще советская) Пришлось перекрутить все вилки на евростандарт) После чего связь не обрывало) Бывает и такое)