здравствуйте,скажите есть ли будущее у пары Светлана 10.07.1970(время рождения 9.30) и Виктор 7.02.1970. если есть-то что их ждет впереди? заранее спасибо! - вопрос №999479

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

совместного будущего не существует

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей паре частые непонимания и ссоры. Вам нужно научиться искать компромиссы и не ссориться по пустякам. Тогда вы сможете построить гармоничные отношения а пока только мучаете друг друга. Могу предложить обряд гармонизации.

Ваш брак будет удачным только в том случае, если Вы оба имеете достаточно возможностей отдыхать друг от друга. Никто так не утомляет Вашего мужчину, как повторение одного и того же сценария изо дня в день.Выход только один- поменьше времени проводить на едине, то есть общаться с ним дозированно. Вы можете задержаться на работе, или отдаваться целиком своему хобби, главное поменьше сидеть дома. Дайте ему понять, что у Вас и помимо него существует множество интересных занятий, и Вы навсегда останетесь для него желанной.