мария, 25.04.69,волгоград, андрей. 11.05.65, волгоград.когда мы снова будем вместе? - вопрос №999944

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

У Вас есть шанс быть вместе с Андреем, но шанс очень небольшой и будет он в сентябре. Есть препятствия и негативно настроенная женщина.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, я не вижу вас в будущем вместе… Похоже, отношения закончены..