С кем будет Алена(02.03.1990):1.Астафий 25.01.1991,2.Данил 16.10.1990 или в ее судьбе появиться другой мужчина?))Спасибо. - вопрос №999983

300 p
24 ответа

Ответы

вам предстоит встретить жесткого, расчетливого, хитрого, злопамятного и корыстного мужчину. необходимо задуматься над вашими поступками. для более точного ответа пишите в личку.

в вашей судьбе появится другой мужчина, полная противоположность этим двум.С ним вы будете счастливы.В июне будет знакомство, он брюнет, высокий, с юмором...

ни с кем из них вы не будите, это не первые и не последние.встретите своего мужчину в 2016году и тогда же выйдите замуж официально.

Здравствуйте! У Алёны будет другой мужчина, старше на 3-4 года, темноволосый, высокий! Знакомство осенью в этом году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!!! У Алены по судьбе другой мужчина, знакомство просматривается осенью, ее ждет счастливый брак в 2016 году и рождение ребенка.

С Ув. Елена.

Будет другой мужчина… Михаил, на 4 года старше

Здравствуйте, ни один из этих мужчин не принесет счастья Алене, Выбор у Алены будет всегда, и серьезное знакомство ожидается в начале 2015 года и брак в 2016, который будет долгим и счастливым.

Удачи!

безусловно будет другой эти гадаться только на роль любовников и то едва ли

Здравствуйте !

Девушка больше склоняется к Даниилу, с ним у нее шансов больше и возможны отношения. В этом году она вообще будет притягивать мужчин, будет при выборе, главное не ошибиться! Пусть доверится сердцу!

Удачи !

Оба молодых человека тепло относятся к девушке

Даниил мягче по характеру

Выбор делать ей !

Добрый вечер! У вас достатчоно сложная совместимость с обоими мужчинами. С Астафием вы будете предпринимать шаги к сближение, некоторое время рассматривать его как потенциального парня, то вместе с ним не будете, что вам станет понятно очень скоро, кроме всего прочего у вас будет соперница. Даниил на счет вас сомневается, отношения могут быть неопределенными и сложными. Оба мужчины по большому счету вас разочаруют и вам стоит быть открытой для новых знакомств

Добрый вечер!!! Девушку ожидает приятное знакомство этим летом, с этим молодым человеком завяжутся перспективные отношения, которые приведут к браку!!! С данными молодыми людьми дороги у них разные, хотя у Астафия просматривается сильная симпатия к Алене!!! Желаю Вам успехов !!!

Вы в каждом сомневаетесь — чувств не испытываете ни к тому и ни к другому — поэтому эти отношения пустые. Карты на будущее показывают — проблемы с мужским полом — угнетённость и бесперспективность.Вам лучше поработать со специалистом.

Если речь идет о мужчине для брака, то ни один из этих молодых людей для этого не подходит.

Здравствуйте, Алена, Не с каким из этих мужчин Вы не будите, у Вас будет другой мужчина старше он Вас будет на 4 года. Встретите осенью своего мужчину. Выйдете замуж через 2 года в 2016 году брак будет удачный, в этой новой семье будет один ребенок.

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте, Вера!

Алена не будет ни с одним из этих двух в итоге. Они совершенно не готовы  к серьезным отношениям, не способны взять ответственность на себя. Алену ждет знакомство в 2015 году, поздним летом или осенью. Мужчина старше на 6-8 лет. Темные волосы. В момент знакомства на нем будет какой-то яркий аксессуар — шарф или галстук. С ним будет гармоничный брак. По судьбе идут трое детей.

Всех Благ!

Добрый вечер, Вера. У Алены нет никаких серьезных планов на этих парней, да и сами они пока не готовы к чему либо серьезному.

Осенью этого года Алена познакомится с мужчиной старше ее на 3-5 лет, начнутся долговременные серьезные отношения, которые завершатся свадьбой в 2015 году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Данил первым уйдет в сторону. И выбирать не придется. Будет новое знакомство.

эти двое временно в вашей жизни… у вас впереди другой мужчина который вас сделает счастливой)

Ни с первым ни со вторым отношений не построить нормальных ей. В будущем появится другой парень.

Алена, это не Ваши парни.    Им ещё предстоит долго гулять на «свободе» тогда как Вам уже в следующем году светит замужество

Здравствуйте! Ни с одним из этих молодых людей вас жизнь не свяжет.В 2015 году вы познакомитесь с будущим мужем.Через год знакомства вас ждет крепкий брак и рождение детей.Удачи!

na vashem sudbe drugoy mujcina vi s nim poznokomites na etom letom

Здравствуйте.Алене интересен Астафий.Девушка  с ним и останется.Он ее любит и не отпустит, очень хороший отец из него получиться.