Притянуть мужчину... - вопрос №26486

Как притянуть к себе «своего» мужчину??? Может кто-то подскажет практические советы?

Дополнение автора от 07.06.10 16:14:20
Для Goldwin:Вы наверное не поняли… хочется не чужого, а именно «своего»!!! Не в кого не влюблена сейчас и уж темболее боже упаси чужих утаскивать!!!

Дополнение автора от 07.06.10 22:17:45

"притянуть" имелось ввиду: обратить на себя внимание того человека, кот. "мой" по судьбе! Соответственно больше ничей! Чтобы получился муж или жених, для начала нужно его найти… А возможно как-то подтолкнуть, чтобы он пришел в мою жизнь.

Вопрос задан анонимно
07.06.10
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можно и подсказать, но  в личной беседе..... 

Именно притянуть, т.е открыть свое сердечко для своего же человечка.  Или же путь для него проложить, что бы сам нашел к вам доожку.....

08.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Притянуть к себе "своего мужчину" очень возможно… И практические советы дам.

07.06.10

Можно и очень просто, но самой лучше не делать если не обладаешь даром.

07.06.10

Вы хотите притянуть чужого мужчину, потому что вы (в данный момент)в него влюблены и вам кажется что он "ваш"!!! К сожалению наша жизнь состоит из треугольников-вы любите мужчину, который любит совсем другую, которая в свою очередь влюблена в третьего!!! И вся жизнь есть борьба-вырвать из треугольника "своего" и прожитьс ним всю жизнь!!! Значит, до конца жизни вы проживете с любимым человеком-а он всю жизнь будет кого то любить, которую он не встретил, но не вас!!! А другой предпочитает что бы его любили-и разрешает себя любить, и всю жизнь проживет в ласке и и в любви, но сама останется без "своей "любви!!! Со временем люди друг к другу привыкают: дети, родственники, друзья, связи-образуется заколдованый круг из которого не так просто выбраться!!! Вот и проживает большая часть населения "чужую"жизнь-которую украли у ...(от кого вы там хотели "оттянуть "мужчину?)!!!

Подумайте теперь-вам хочется прожить любя в безответной любви, или прожить в любви -но без любви!!! Вот если бы вам попался лотерейный билет и полюбить того кто вас любит-тогда не надо было бы притягивать или  оттягивать чужую судьбу!!! Выбор ваш!!

Удачи!!

07.06.10

Для автора!!! А я ничего и не писал о чужом, я писал, что любой мужчина, которого вы хотите к себе притянуть любым способом- а у него есть своя половинка-вы лишаете его любви!!

Если же вы под словом "притянуть" имеете ввиду удержать возле себя своего мужа(жениха)-так тогда и ответ был бы другим!!! А я может быть и минус не получил бы!!

07.06.10
Не надо никого притягивать, находите бабушку и пусть она проведет обряд на открытие судьбы. А там уж кого бог даст.  Потом может вы просто торопите события, а он еще шнурки завязывает, т.к. в процессе. Еще можно через молитвы мама читает на благословение дочери, надо смотреть в молитвеннике я не помню на память. 
Пробуйте сами. Да поможет вам бог.
26.05.15
Есть хорошие доступные практики притягивания нужных событий и, в том числе--мужчин. Но есть несколько правил, которые обязательно надо соблюдать (как раз собиралась описать в блоге, но еще не успела). Иначе притянуться-то притянется, но совсем не то, что Вы хотите.  Это довольно большой объем информации-лучше  описать  это в чате. Удачи!
24.05.18
Есть разные способы. Но об этом лучше в чате и на личной консультации
09.12.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store