Создание сайта - вопрос №10080

Как создать свой сайт человеку, который никогда этим не занимался? Можно ли создать сайт бесплатно?

Ответы

Здравствуйте, Гость.Вот Вам ссылка на создание бесплатного сайта-визитки: uaprom.net/Вот пример моего сайта, который я там создал: wellness.uaprom.net/С уважением, Дмитрий Шамро.
08.02.09
Обратись на сайт Denwer.ruДополнительно — добалю при обращении
08.02.09
Смотря какой сайт вы хотите. Можно сделать сайт и без затрат, с доменом 3го уровня. Для этого зарегистрируйтесь на ucoz.ru, там можно создать сайт, есть админ панель и возможность приркутить домен 2го уровня. По умолчанию у вас будет домен 3го уровня, вида имя вашего сайта.ucoz.ruРазница доменов 2го и 3го уровня в том, что к ним чуть хуже относятся поисковики, а также на них сложнее заработать, например на продаже ссылок, нужно иметь не нулевые показатели тИЦ и PR, которые намного тяжелее поднять на домене 3го уровня, да и посетители видя домен 3го уровня как-то настерегаются.Ну а если с денежными средствами, так это нужно купить хостинг, домен, привязать домен к хостингу, после чего установить подходящую для вашего сатйа CMS и выложить кучу контента, интересного, и всё будет ок. :)
08.02.09
Да это возможно. Лучше выбирать такие сайты где сразу можно начать без начальных знаний
08.02.09
Да, бесплатно можно, да и это обычная практика.А вот на счет знаний, google вам в помощь.А зачем вам сайт? 373-938-705 стукните бьясню.
08.02.09
Если Вам нужем не просто сайт, а целя социальная сеть, сообщество, то советую познакомиться с движком www.livestreet.ruУдачного сайтопостроения!
09.02.09
для начала нужно определиться с тем, что на этом сайте будет — для чего он Вам вообще нужен?Хочется что-то писать — впечатления о книгах, кино и т.п.? или просто истории из жизни? — livejournal.com идеальное решение. или аналоги — liveinternet.ru, блоги на mail.ru и т.п.Хочется что-то продавать? Если что то недорогое и «не особо всерьез» — narod.ru или любой другой сервис дающий немного места под сайты-визитки. Там же простенький инструментарий по оформлению. Но к таким сайтам всерьез мало кто относится и покупать с них ничего не будут. «чтобы научиться»? Тогда это можно сделать и на локальном компьютере — установить любой веб-сервер на свой ПК, на его примере и осваивать. А если захочется время от времени показывать кому-то успехи — можно купить статический IP адрес (большинство провайдеров это предоставляют по цене от 50 рублей в месяц). Тогда вы сможете показывать этот сайт всем желающим прямо со своего компьютера.
09.02.09
Конечно можно бесплатно. Если Вы создадите его сами. Другой вопрос, что за эти знания все равно придется заплатить. Рекомендую курс Евгения Попова. По его курсу я создал свой сайт www.BusinessResources.ru
09.02.09
есле просто поиграться то можно сделать весьма неплохой сайт на narod.ru а если у вы создаете почту на яндексе то автоматически получаете свой домен с таким же именем только заканчивается на ****.narod.ru и рекламы чужой много будет. Таких сайтов очень много попробуй поискать и другие
10.02.09
02.03.09
Да именно www.ucoz.ru Все готово, все понятно, все можно переделывать.По себе знаю, как подумаешь про FTP протокол, аж зубы ломит, это же мзучать целый мир. В укозе все встроено, можно закачивать файлы до 15 МБ. А там и страх пройдет.
21.06.09
Еще, важно!В отличии от многих бесплатных хостов ucoz.ru очень надежен и быстр.
21.06.09
Смотря какой сайт и для чего.
02.08.09
Да укоз- это вещь..., но только для игры в интернет, ничего существенного там не получишь, а так же не понятно, сколько тебе придется платить потом, когда вдруг окажется, что тебе очень надо, а ключи все у других..., потому что ты за них еще не заплатил… Это похоже на игровой клуб, где хозяин автоматов наблюдая за тобой в мониторы, регулирует твой маленький выйграшь и крупный проиграшь… Так что даже в интернете, лучше жить своей жизнью, а не чужой… Создавайте бесплатно, но это будет бульоном из под яиц…
10.08.09
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Продвижение сайта, SEO
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store