Работа - вопрос №10812

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете, помощи. Сейчас проблемы с работой. Хочу сменить, но волнует вопрос найду ли работу, если уволюсь? И когда найду другую работу?
Вопрос задан анонимно
30.04.09
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того, какие проблемы с работой: если серьезные, то конечно стоит ее сменить. Желательно замену найти заранее, до того, как уволитесь. Ну, а если временные, то, наверное, лучше повременить, потому что сейчас с трудоустройством сложно даже если Вы суперпрофессионал. А вот когда найдете работу, зависит во многом от Вас. Чем серьезнее возьметесь за дело и активнее будете, тем быстрее добьетесь успеха, чего искренне Вам желаю!
05.05.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите знать, что произойдет в Вашей жизни? Обратитесь к Богу! Только Он может открыть Вам Ваше будущее! Ни один человек не скажет Вам правды, потому что он увидит только часть, а Бог видит все, и может изменить ее совершенно не ту сторону, о которой Вам сказали!
30.04.09
Основное правило: не ломайте старый дом, пока не построите новый. Т.е. не увольняйтесь, пока не найдете новую работу.
01.05.09
Для начала надо определиться, что категорически не устраивает на нынешней работе. Это необходимо, чтобы понять, в каком направлении искать следующее место работы. Сразу, без анализа ситуации, конечно увольняться не стоит. А бывает и так, что какое-то событие на работе показалось вам очень негативным (ссора, конфликт с подчиненными или коллегами) и вы решили, что это уже неисправимо и надо увольняться. Но проходит время, страсти утихают, удается во всем разобраться и понимаешь, что чуть было не сделал ошибочный шаг…Могут помочь друзья, поделитесь с ними своими планами, переживаниями, надеждами. Возможно они предложат вам что-то интересное. Или же вы, при общении с ними, поймете как вам дальше быть. Очень часто бывает достаточно просто рассказать другому свою проблему, чтобы понять, как с ней справиться :)Если захотите поподробнее обсудить вопрос, приходите в чат или в Асю (204150865, стучитесь, я в невидимости). Ваша задачка — мой профиль.
01.05.09
Если хотите пришлите свое фото на мой эмаил я помогу разобраться.
01.05.09
Предлагаю помощ, вышлите фото.
01.05.09
здравствей! не стоит рушить старый, хоть и ветхий мост, не построив новый! не торопитесь, тем более, что сейчас так сложно просто удержаться хоть и на плохой работе, а вы самовольно думаете уволиться… Не стоит! Если не устраивает зарплата, то начните поралельно подрабатывать, дабы увеличить доход. Если есть желание, зайдите на www.workandmoney.ru Удачи!
02.05.09
8 (495) 468-85-67 www.streamlet.ru/ — Психологическая помощь
04.05.09

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
10.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store