Проблема - вопрос №13605

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я родилась 19 апреля1980 года, мне полных 29 лет, сейчас в моей жизни как мне кажеться не совсем благоприятный период, в данный момент меня сократили. уже около полугода не могу найти работу, кажеться. что ничего не ладится, не складывается, ничего не могу с собой поделать, хотелось бы у Вас уточнить уважаемые острологи, как вести себя вотв такой вот период в моей жизни....? Заранее благодарю.
10.09.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Займите себя чем-нибудь. Например кулинарией, вязанием, шитьем. Ведь жизнь заключается не только в работе. В жизни есть еще масса интересных вещей. При этом разместите свое резюме на сайтах по поиску работы, и просто ждите предложения.
11.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну во первых вы не даете конкретный вопрос, чего же вы хотите. 1) Преодолеть депрессию в связи с сокращением;2) Узнать свой гороскоп по дате рождения (вы же призываете астрологов помочь вам);3) Преодолеть расстройства из-за невозможности найти подходящую работу на данный момент;4) Как найти работу?5) Чем себя занять?Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос правильно, а то очень тяжело дать вам хороший совет. С уважением.
12.09.09

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
21.08.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store