,?????? - вопрос №137435

Уважаемые эксперты ответьте на мои вопросы? Есть на этом человеке  негатив или это просто эгоизм? Устала вытаскивать из запоев и разных передряг как выяснения с соседями и разборки с милицией? Он живет праздной  жизнью как будто ему все обязаны хочу пить пью? Со временем стал не выносим агрессия и обида на свою родню а страдаем мы его семья Нет сил большетерпеть.Хотели уехать в другой город чем дальше тем может родней? Но даже здесь одни не приятности то суд с соседями за определение границ земли.Дом сложно продать? Будет ли у нас спокойная жизнь? Толя140458 Надя200761. Спасибо всем кто ответил.Даже если я не получу ответ все равно спасибо что просто высказалась сильно накипело.

Вопрос задан анонимно
03.11.11
3 ответа

Ответы

Добрый день, на этом человеке нет негатива, причина его бед — только он сам, его характер, неумение и нежелание жертвовать своими интересами ради остальных людей. Помочь ему можно, но только через близких людей, жену, например, если она сможет измениться сама в первую очередь, принять этого человека без осуждения таким, как он есть.

03.11.11

Здравствуйте! Спокойная жизнь с ним вас вряд ли ожидает… Даже если допустить вариант, что он бросит пить, то начнет другие «номера» выкидывать… Сложная совместимость… Негатива по дате рождения не вижу (хорошо бы фото иметь), но вот то, что вы с ним живете — это отработка «кармы», вполне возможно..

Удачи!

03.11.11

Совместимость сложная. Векторное кольцо, «слуга-хозяин».

 У Толи есть эгоизм, причем с элементами искажений, т.е чрезмерности, крайности, то много, то ничего, так как у него имеется родовой негатив. Сейчас идет еще и обострение . Если и в 2012 году ничего не изменится в лучшую сторону, то, думаю, надо делать уже более серьезные выводы.

03.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store