отношения - вопрос №13928

здавствуйте!!! у меня такая прблема. на сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, но не от своего имени.он предложил встретиться, я сказала якобы встретиться с моей подругой, то есть со мной настоящей. он начал писать мне на номер, начали общаться и решили встретиться, он мне безумно понравился, и я ему тоже(по его словам) между нами произошел секс! такого секса у меня никогда не было. в итоге мы после такжеобщались переписывались, и он расскусил что девушка на сайте знакомств и я одна и та же девушка. я сначала отрицала, но потом призналась и извинилась, предложила в знак извинения сходить в кафе, но он сказал что все нормально и сказал что в другой раз. в общем он постепенно перестал мне писать.видимо я его просто достала своими смсками, подскажите пожалуйста как вернуть внимание и доверие человека, он мне очень нравится.или это уже невохможно???

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов в целом два:1) Постараться поговорить с ним о случившемся2) Попытаться забыть об этом молодом человеке, но учесть совершенную ошибку.
23.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Увы, но тайное всегда становится явным. У моей клиенты была подобная ситуация, правда она ещё усложнялась родственниками. Тогда я ей посоветовал разорвать связь, т.к. дело было совсем плохо. Вам же я посоветую на данный момент не доставать его, дело в том, что своими СМСками вы постоянно акцентируете внимание на своей вине. Это деяние не позволяет парню пережить стресс, который он получил, и оклематься от шокового состояния. Постарайтесь сейчас снизить уровень общения до дружеского, перетерпеть, переждать, время лечит и в данной ситуации время на вашей стороне. Я конечно мог бы и погадать на этот вопрос, но раздел, увы, не тот. Удачи вам и вашим близким.
20.09.09
Самое смешное в том, что если бы молодой человек хотел продолжения Ваших отношений, ему было бы все равно на Вашу подмену личности, но к сожалению ситуация практически матовая.
21.09.09
Выход — забыть… без комментариев. Оставьте этого человека в памяти в графах «будет, что вспомнить» и «самый лучший секс»
22.09.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store