Что ждет в отношениях между Ольгой 19.07.1984 и Сергеем 17.11.1979... - вопрос №1446371

800 p
Что ждет в отношениях между Ольгой 19.07.1984 и Сергеем 17.11.1979
Вопрос задан анонимно
09.04.15
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу есть трудности, к тому же я вижу неоправданные ожидания и надежды, вижу будут финансовые трудности. Мужчина мне идёт как в стороне, не вижу с ним сейчас отношений и гармонии. В голове у него только материальная сфера.
У мужчины в поле вижу женщину другую. По знакам идёт неоправданная жертвенность ради любви.

09.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. 
 Сейчас как будто ничего не понятно. Сергей ничего не решил/не знает/не понимает, а Ольга всю эту ситуацию фатально видит, причем чуть ли не сама себя убеждает в этом.
Отношений нет как таковых… Ольге нужно многое менять в своем поведении…
09.04.15
Здравствуйте! Очень сильное влечение между Вами показано, причём влечение с первого взгляда и до глубокой старости.Поэтому, даже не смотря на возможные разногласия и препятствия, отношения будут продолжать развиваться.У Пары совместное будущее, о чём говорит и ДЕСЯТКА КУБКОВ в раскладе.Это воссоединение, благополучие, мир и гармония.
Удачи и всех благ!
09.04.15
Здесь есть любовный треуголник поэтому тут все сложно .

сложный отношения эмоциональный между вами .

в не далеком будущем шансы у вас будет но 2 дама помеха .

явно идет треугольник любовный .

шансы у вас не плохой цветок видно получится нужно время.
09.04.15
 В отношениях сейчас показан не самый лучший период.Сергей не проявляет должных чувств, вообще очень закрытый человек.Отношения будут развиваться, насколько серьёзно, будет зависеть от вас, найдёте ли к нему подходы, сможете понять его.Удачи вам! 
09.04.15
Первоначальный интерес и симпатия друг к другу есть, но связующих аспектов не много. Нет сексуальной совместимости, сильного взаимного притяжения. Эти отношения больше подходят для дружбы, общения и деловых отношений, чем для более близких и личных.
При большом желании можно быть вместе, но полного эмоционального и физического удовлетворения эти отношения вам не принесут.
09.04.15
Здравствуйте. Возможен союз, правда, трудный.
09.04.15

Добрый вечер! По раскладу вышла карта ИМПЕРАТРИЦА – прекрасная карта для личных отношений и будущего, она указывает на период взаимной любви, счастья и гармонии в отношениях.В перспективе отношений карта говорит, что в них   все будет замечательно в самом скором времени  и  обещает бурное их  развитие. Карта олицетворяет  женское начало, женственность, плодородие и может указывать на прибавление потомства, зачатие.Эта карта говорит о желании партнеров создать семью . В особых случаях карта символизирует скорое замужество, брак, поэтому перспективы у вас очень радужные, благоприятные .

Удачи вам и счастья !

09.04.15
Сергей долго колеблется, женится или нет! Он человек ведомый, не смотря на то что и сильный духом, активный и любящий. У него постоянно новые подруги встречаются .  )))))) Вот и не может остановится и определится. Ольга может настоять на браке, может и сделает.!!!
09.04.15
Здравствуйте.
Пара Ольга и Сергей — не самый простой вариант отношений. Надо либо хорошо узнать друг друга, либо детально узнать друг о друге и человеческих взаимоотношениях. Если мы знаем, что судьба не зря сводит людей друг с другом, а с целью обучения и совершенствования, тогда ничто не должно смущать или ставить в тупик. Каждая пара — загадка со своими условиями, а правильное решение ведет к счастливому браку.
09.04.15
Добрый день. Отношения не простые.Сергей мечется между двух дам.Не может определиться.При правильном поведении останеться с Ольгой и дальше все будет замечательно
09.04.15
Сейчас в отношения актуальна тема предательства и умирания отношений, увы…
09.04.15
Увы но у вас с ним в ближайшем будущем ничего конкретного и серьёзного не вижу. И поэтому у вас с ним будут чисто дружеские отношения. Да и как таковой другой рядом с ним я не вижу.
09.04.15
В ваши отношения вмешались извне и очень серьезно на них повлияли, не в вашу пользу. Побольше доверяйте друг другу и поменьше слушайте пустых советов — тогда все наладится у вас.
09.04.15
Ох, у вас искры между вами прям, очень сильное притяжение, энергия сексуальная, эмоции тоже весьма захватывающие. Но не смотря на это в будущем возможен обман и это может разрушить ваши отношения. 
09.04.15
Сергей подпитывается Ольгой и очень сильно… вижу что без нее долго не сможет…
09.04.15

Добрый вечер. Разное мировоззрение, разные ценности в жизни, кроме секса в прошлом мало точек соприкосновения, поэтому будущее нельзя назвать перспективным. Впереди разные пути, разные вторые половинки...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

09.04.15
Здравствуйте.
В течении ближайших трех месяцев ваши отношения перейдут на новый уровень. Это то, к чему вы так долго шли. Ольга спровоцирует скандал, основанием которого является то, что  она пользуется хорошим отношением Сергея. Превышает «свои полномочия». И давно надо было разобраться с этим, пересмотреть свою тактику отношений. А вы сопротивляетесь переменам. Не сопротивляйтесь. Отвалится все, что вам не нужно, что уже мешает отношениям конструктивно развиваться. Крупная ссора " с икрами, с брызгами, с осколками". Если не будете этому сопротивляться, то все пройдет с наименьшими потерями и для пользы.
09.04.15
Если готовы быть с ним всю жизнь и жизнь для вас закончится если расстанетесь тогда терпите его образ жизни, любит разнообразие в постели то есть разные две три девушки он не считает что кому то что то должен, Любит свободу. Или с помощью магии усмирять его прихоти.
10.04.15
Здравствуйте! На уровне чувств у Вас взаимность, чтобы не было помехами, но есть стремление и влечение друг к другу. Сергей оценивает ситуацию и ищет выход из сложившегося неоднозначного положения. Будет период ожидания и далее изменение ситуации, переход на новый уровень. Самое главное, что есть взаимность.

Всего Вам доброго!
10.04.15
Отношения ждут
10.04.15
Нужен расклад карт Таро, «Оракул любви»… Предварительно могу сказать о том, что ожидание благополучия и стремление быть вместе увеличивают качество и продолжительность любых отношений.
10.04.15
Здравствуйте.

Вижу вас очень красивой девушкой, очень озабоченны вы своей внешностью. Тёмные волосы, светлая кожа. Очень общительный и оптимистичный вы человек.
Сергей мужчина очень стильный, ухоженный. Имеет какое-то хобби активной направленности.
Сейчас у вас видется романтический период в отношениях, наслаждение любовью.
Но я вижу в ближайшие 6 месяцев как будут какие-то непонимания, мужчина как сообщит вам какую-то весть, после которой отношения постепенно сойдут на нет.

С уважением,
Юлия.
10.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store