как вернуть прежнюю хорошую полосу жизни - вопрос №17409

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть так, что у тебя отняли удачу?

Когда мы с мужем поженились, у нас все было отлично, счастливо и удачливо. Но стоило его брату жениться, так все как-будто перешло его семье. На них стал валиться поток блага, как с неба.И до сих пор. Уже прошло 25 лет. А у нас все хуже и хуже.

Как намвернуть свою удачу? Мой муж – Евгений, 20.05.1958 г.р., я – Светлана, 23.07,1958г.р. Родились в г.Казани.

Спасибо.

26.01.10
2 ответа

Ответы

стоит почиститься, и дом почистить

27.01.10

А как это нужно правильно сделать?

27.01.10

Здравствуйте, Светлана.

Удачу у себя можем отнять только мы сами.Теперь суть. Почему так произошло. Мир в котором мы живем постоянно меняется. Он не спрашивает нас хотим мы того или нет. Люди войдя в полосу счастья, думают что оно будет вечно и перестают отслеживать изменения мира… Лишь когда появляется дискомформ, они начинают бить тревогу, мол я делал все правильно, а счастье ушло. Ушло вместе с миром то место которое и дает счастье Вам конкретно. Теперь его надо опчть искать, т.е подстраиваться под изменения этого самого мира. Счастье, как и любовь, как и гармония не статические состояния и для их поддержания надо постоянно вносить изменения в свою жизнь исходя из изменений окружающего Вас мира.

Почему у брата Вашего мужа пошло счастье? Все очень просто. Вы были для него как бы примером и он стремился к этому, т.е. искал свое счастье. Вот он его и нашел… нашел сам, а не отнял у Вас. Так что мысленно попросите у него прощение за то что плохо о нем подумали, возрадуйтесь тому, что близкий Вам человек обрел счастье и приступайте к новому поиску своего.

Если фотография рядом с Вашим вопросом Ваша, то могу сказать, что у Вас пока для этого все есть. Ваша аура сбалансированна, но прослойки цветов слишком заужены.Цвета пока чистые. О чем это мне говорит? О том, что все пока нормально, надо лишь развивать то что имеете, а имеете Вы немало.

Более подробно ко мне на консультацию. Если итак все поняли, то удачи.

04.03.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
17.06.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.12.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store