Изменить предсказание - вопрос №22204

Здравствуйте! Я слышала, что предсказания с течением времени изменяются, т.е. сегодня можно увидеть одно, а через год, если люди и обстоятельства изменятся, ответ на тот же вопрос будет другим, может быть прямо противоположным. Это мне говорили конкретно про карты.

Правда ли это? И касается ли это не только карт, но и предсказаний экстрасенсов, ясновидящих?

Можно ли изменить предсказание ясновидящего, т.е. как-топовлиять, предпринять какие-то действия, чтобы на самом деле получилось не так, как предсказали?
 



Дополнение автора от 09.04.10 12:58:03

Тогда получается, что нужно просто очень верить в то, что ты хочешь получить. И даже если ясновидящий говорит, что этого не будет никогда, нужно все равно верить и предпринимать какие-то действия. Правильно?



Дополнение автора от 09.04.10 13:00:23

Или все-таки я ошибаюсь и от судьбы не уйдешь?

Вопрос задан анонимно
09.04.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как работают карты: они считывают информацию в ближайшем будущем, показывютнаиболее вероятный исход дела с учетом вашей энергетики. Примерно в том же русле работают ясновидящие. Будущее много вариантно, но! Многие узловые моменты в судьбе изменить невозможно. И если вам сказали нельзя никак, то скорее всего так оно и есть.

09.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Истинная правда:)

09.04.10

Какие то вещи да, действительно изменить нельзя или очень сложно. В основном это касается выполнения каких то кармических уроков и задач. То есть, условно говоря, если вашей задачей в этой жизни является  быть миссионером-проповедником, то  стать домохозяйкой с мужем-детьми-кухней-огородом у вас вряд ли получится, как бы вы этого не хотели.

Пример, естественно, утрирован:)

 

А в целом,  если изменились обстоятельства, изменились люди, то изменилось и предсказание, это ведь логично:)

09.04.10

Джалус, а в вашем примере может оказаться так, что эта домохозяйка станет проповедником среди своих соседей, в семье и в ближайшем окружении :))) Так что и тут может сработать предсказание, но только в несколько "усеченном" виде :)))

09.04.10

Здравствуйте. Вы сможете изменить только ошибочный прогноз. Остальные… не пытайтесь.

10.04.10

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store