черная полоса - вопрос №24287

Здраствуйте! У меня уже несколько лет длится черная полоса в жизни: испортились отношения с женой, болеет ребенок, постоянные проблемы в быту, на работе и т.п. Мне хотелось бы узнать как скоро она кончится и я приобрету семейное счастье (выздоровеет ребенок, наладятся отношения с женой или встречу другую либимую женщину, которая станет мне женой и матерью моего ребенка). Я родился в 1980году 24 февраля. Буду очень благодарен если не оставите без внимания мое письмо!

Лучший ответ по мнению автора

по-моему, у вас в голове каша, вы пишите: испортились отношения с женой, болеет ребенок, постоянные проблемы в быту, на работе и т.п. Мне хотелось бы узнать как скоро она кончится и я приобрету семейное счастье (выздоровеет ребенок, наладятся отношения с женой или встречу другую либимую женщину, которая станет мне женой и матерью моего ребенка). 

если нышешние жена и ребенок вас не устраивают, то и с другой женщиной через несколько лет будет тоже самое, будете писать, что теперь и они вас не устраивают. на САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НЕ УСТРАИВАЕТЕ САМИ СЕБЯ. мир вокруг нас отражениенас самих, какие мы таков и мор вокруг нас.

в вашей семье нет любви. это самое грустное

 

01.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я посмотрела Вашу ситуацию на Таро Коренных Американцев. По выпавшим картам есть ощущение, что вы попали под некое вполне заслуженное проклятие. Причина в неоказании помощи, когда Вы вполне могли это сделать.

02.05.10

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
22.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store