семейное счастье - вопрос №24367

Я безумно люблю женатого мужчину, семейная жизнь которого не складывается (у него очень напряженные отношения с женой, а жена в свою очередь неправильно поступает по отношению к их больному ребенку). Очень бы хотелось узнать будем ли мы с ним вместе, буду ли я воспитывать его ребенка (очень хочется заменить ему мать) и будут ли у нас с ним совместные дети (все-такив семье должно расти как минимум 2 детей).

Лучший ответ по мнению автора

Родите ему ребенка и будет он с вами, но свою жену не бросит. Имейте это в виду. Ну и счастья нет. Хотите такой жизни — дерзайте.

03.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

""у него очень напряженные отношения с женой, а жена в свою очередь неправильно поступает по отношению к их больному ребенку""


Очень часто мужчины так говорят своим любовницам о своих женах… Но почему-то разводиться не спешат. вечно какие-то причины, чтобы все-таки остаться в семье.

 

Если ребенок действительно болен, и папа его любит, вряд ли от уйдет от жены..

 

А уж тем более вы никогда не сможете заменить его ребенку мать, какая бы она не была!!!

 

Я бы не стала грезить тем, что жена попадет под трамвай (это в общем я говорю, вы же понимаете, что мать никогда вам не отдаст своего ребенка!!!)… и вы заживете счастливо.

скорее всего, мужчина с вами отводит душу, потому как есть напряженная ситуация дома с дитем. Чтобы вы его не отбрасывали, потому как предложить он вам ничего не может, он придумал фишку — мать у ребенка плохая и жена никакая… А вы грезьте надеждами и мечтами, Вам просто ничего не остается. Он вас держит на поводке надеждой, что уйдет, но это не произойдет.

 

Если немного жестко, то извините. Зато холодный душ вам не помешает.

03.05.10

согласна с Элиной, меньше слушайте про ту лапшу, которую вам на уши вешают женатые любовники

03.05.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store