мой друг заплатил за совместную поездку в Тайланд. Поскольку он мне был должен я - вопрос №24440

приняла этот подарок. Но на следующий день, он стал настаивать, чтобы я возместила ему сумму поездки. Нужно ли мне ему возмещать и вообще ехать с ним в Тайланд. мой друг родился 10.02.1955 в 21:00 по Московскому времени я 18.10.1984 в 09:14 утра Москва

04.05.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам вполне можно отправляться в путешествие в третьей декаде мая и в первых числах июня, можно и без него, можно и с ним, но  все равно, за все приходится платить… А платить вам придется, судьба заставит, не ему так кому-то еще....

А вообще -то, интересного вы себе друга приобрели, он скорее всего думал, что вы ему подарили за красивые глазки , любят наши Козлы(1955, 67,79гг) -мужчины в альфонсов поиграть, да не на ту напал, Вы сама девушка "непромах", вполе можете солидными мужчинами управлять… А в данной ситуации, вам самой решать, но я бы посоветовала произвести с ним взаимозачет, в соответствии со сложившимися  обстоятельствами..

04.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отвечу не как астролог, а как психолог.

 

Не зная почему вдруг он так резко меняет свое решение, то дарит, то просит отдать подарок, но в любом случае этого говорит о психической неуравновешенности. С таким сложно будет в поезке. И потом… такой человек любит упрекать наверняка.

 

И почему у вас все же стоит вопрос ехать ли вам? вы же должны ему отдать деньги… За свои хотите поехать?

Я бы отдала деньги. Лучше быть независимой.

04.05.10
Сейчас на сайте

Вы пишите, что он вам был должен, тогда он, оплатив поездку, вам возвращает долг, так что вы квиты. Так и предупредите его.

04.05.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store