будем ли с мужем вместе - вопрос №25521

Здравствуйте, меня зовут Марина, 07.11.82, в последние годы живем с мужем в постоянных ссорах, есть ли у нас будующее, будем ли вместе?  муж-Алексей, 12.02.82, женаты 4-й год (18.11.2006)

Вопрос задан анонимно
21.05.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вы будете вместе, если пересмотрите свои отношения, найдёте источник постоянных ссор, иначе они будут нарастать, как снежный ком, который в конце концов разрушит вашу семью. Всех благ!

21.05.10

Он человек очень общительный. У него в стихии воздуха 6 планет. Ему важно общение, друзья, информация. Ему сложно усидеть дома. У вас же характер чувствительный, ранимый, мнительный и… подозрительный.

Вам нравятся мужчины основательные, серьезные, возможно, несколько старше вас. Твердо стоящие на ногах и имеющие статус. Ваш супруг несколько отличается и это несоответствие между тем, кого вы хотите видеть и кто рядом напрягает обстановку в семье.

Его идел — интеллегентная и интеллектуальная женщина, деловая, целеустремленная. Отчасти вы соответствуете его идеалу. Во всяком случае больше, чем он..

аспекты конфликтности у вас имеются, но не так уж много. Можно жить..

У вас есть аспекты влюбленности, чуть меньше физического влечения, но также не на нуле. Я бы сказала, что брак можно немного обновить, если чуть поменять отношения к некоторым вещам. Все в жизни течет, все изменяется, может и вам попробовать пересмотреть кое-какие моменты в поведении для новизны?

К примеру, если вы ревнивы, заставьте себя казаться равнодушной (с помощью валерьянки), если вас что-то раздражает в супруге, попробуйте абстрагироваться и заняться своими делами, интересами..

21.05.10

Будете конечно вместе...

23.05.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
20.09.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store