Я в любовном треугольнике - вопрос №29491

 

 

Уважаемые эксперты! Рядом со мной 2 мужчины, с одним (Игорем) мы вместе уже 5 лет, но эти отношения стоят на месте, я давно знакома с его мамой, сыном, он старше меня на 15 лет, я хочу создать семью, хочу ребенка, ему это не нужно. У нас общий бизнес, как деловой партнер он идеален.Это болото настолько надоело, и я знакомлюсь с молодымчеловеком(Александром). Он настроен на серьезные отношения, говорит про семью и про ребенка, но в материальном плане он только еще начинает путь. Я начинаю метаться между "двух огней" — для меня безумно тяжелое состояние. Я вижу иное отношение со стороны Игоря, он боится меня потерять, А Саша отдаляется. Разумом я понимаю, что надо быть с Игорем, а сердце стремится к Саше… но я все сделала, чтобы он не увидел моих чувств и, кажется, преуспела в этом. Не знаю, что делать… Запуталась… Помогите......

Елена (12 02 1981), Игорь(04 12 1964), Александр (03 03 1987)

                                                                 С Уважением, Елена

22.07.10
3 ответа

Перед вами выбор — привыка жить с идеальным деловым партнером, либо жить по сердцу с любимым человеком создавая семью...

Посмотрите на эти два сценария со стороны… какой бы понравился вашим внукам в памяти которых вы будете жить...?

22.07.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Елена! С Игорем ваш ждём огромная душевная усталость, страдания и бесконечное желание всё это прервать, а вот с Александром отношения могут принести большую радость и любовь! Удачи Вам!

22.07.10

Игорь счастлив в Вашей паре, он не отпустит Вас просто так, Ваш юпитер счастливит  обе его главные планеты. А вот взамен Вы получаете холодность и давление с его стороны. 

Совместимость с Александром намного лучше, от него уже Вы получаете ощущение счастья. У Вас непростой характер, в этих отношениях Вы можете ранить его самолюбие и эмоции.

22.07.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store