Помогите растолковать сон - вопрос №31195

Помогите растолковать сон. Приснилось, что у меня в руках два паспорта. Один синего цвета, а другой бордового. Я собиралась сделать с них копию и когда подошла к ксероксу, то в нем уже лежал паспорт моего любимого человека в открытом виде так, что я видела на нем его фото.

Вопрос задан анонимно
13.08.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще держать книгу в руках и открывать ее, это открыть в себе новые способности. А паспорт — это вообще характеристика вашей жизни и способностей.Синий паспорт — вы человек с трезвым (серьезным) взглядом на жизнь, четко понимающий, чего хочет.Бордовый паспорт — это ваши сомнения насчет будущего, правильности выбора для себя лично.Ксерокс — это госучреждение которое должно зафиксировать ваш жизненный выбор (скорее всего ЗАГС, т.к. вы видите паспорт своего молодого человека).А то, что вы увидели его паспорт, да еще и фотографию в нем означает то, что вы узнаете в свете событий, который произойдут, новые факты его биографии.H.F.
13.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вообще-то все просто. Ваш сон говорит о том, что Вас ждет официальная регистрация с данным молодым человеком. Все в Ваших руках, стоит только дать ответ. Ваш молодой человек готов к такому событию, да и Вы, судя по всему, тоже. С уважением!

13.08.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store