экзотерика - вопрос №33028

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйсто просто я не знаю к кому обращаться! Мне 20 лет и за последние 4 года у меня умерло 5 самых мне близких я не успеваю отойти от одного как другое происходит.Сначало сестра двоюродная умерла, что то с сердцем, потом мама от рака, потом сводная сестра от рака, потом папа повесился и 2 августа муж умер.мы приехали в отпуск и он утонул хотяхорошо плавал....! Когда его хоронили я сначало порезала палец а крови было как будто вену, потом в могилу упала… Прошло дня три после похорон он мне сниться стал звать с собой, подруге моей приснился плакал грустил и говорил что любит, что забрать меня хочет, а я не иду!!! А где то дня четыре подряд ночью ну почти даже под утро я слышать начала пение такой мужской голос, но я его не знаю, такой отдоленный!!! и матив как в церки на службе!!! Я решила подойти к окну посмотреть, но на улице не было никого… И голос исчез, потом я легла спать и мин через 30 опять началось… С папой тоже когда он умер много что дома было сначало телевизор включался потом в звонки в дверь, выходила а там никого… потом плитка потолочная по углам тлеть во всех комнатах и коридорах стала, иконы падали… Пошла исповедалась… И всеравно все плохо… Раньше все было нормально!!! в церковь ходила мне сказали молись… а толку то всеравно нет… что происходит, почему??? не понимаю!!! я устала от всего!!! Что меня ждет дальше или я так и буду терять всех....(((???

Вопрос задан анонимно
01.09.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте. 

То, что с вами происходит называется негативным магическим воздействием. Направлено оно как видно на истребление рода. Точнее можно сказать только после диагностики по фото. 

Что делать:

1-пойти в церковь и заказать сорокоусты за упокой умерших.

2- срочно обратиться за помощью к специалисту магу. Воздействие надо определить, снять, поставить защиту. 

Напишите мне в чат я вам молитву пришлю.Ситуация у вас очень серьезная.

01.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ужасно конечно все это, мне бы фото ваше посмотреть. А пока могу посоветовать молитву почитать: То, что есть негатив это 100% и его нужно снимать как можно быстрей.

Молитва о усопших

Боже духов и всякия плоти, смерть поправый и диавола упразднивый, и живот миру Твоему даровавый! Сам, Господи, упокой души усопших раб Твоих: святейших патриархов, преосвященных митрополитов, архиепископов и епископов, во священническом, церковном и монашеском чине Тебе послуживших; создателей святаго храма сего, православных праотец, отец, братий и сестер, зде и повсюду лежащих; вождей и воинов за веру и отечество живот свой положивших, верных, убиенных в междоусобной брани, утонувших, сгоревших, на мразе замерзших, растерзанных зверьми, без покаяния внезапно скончавшихся и не успевших примириться с Церковью и со своими враги; в изступлении ума самоубиенных, тех, о коих заповедали и просили ны молитися, о коих несть кому молитися и верных, погребения христианскаго лишенных (имя рек) в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. Всякое согрешение, содеянное ими словом или делом или помышлением, яко благий Человеколюбец Бог прости, яко несть человек, иже жив будет и не согрешит. Ты бо еси един кроме греха, правда Твоя — правда во веки, и слово Твое — истина.
Яко Ты еси Воскресение, и Живот и Покой усопших раб Твоих (имя рек), Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем со безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

01.09.10

То о чем Вы поведали   называется ПОРЧА НА РОД. 

То что Вы пытались делать -хорошо, но мало. Тут нужна серьезнвя работа. И если это ВАМ надо- обращайтесь. В любом случае не опускайте руки.

01.09.10

Соглашусь с коллегами — порча на Род — серьезная вещь. Такая воронка образуется — не всегда ее можно до конца нейтролизовать, к сожалению. Ищите серьезного мага в реале, с вами должна быть проделана ОЧЧЕНЬ серьезная работа.

01.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
5 ответов
30.11.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store