:( проблемы с парнем - вопрос №34466

Я встречаюсь с парнем год, последние пол года он очень изменился.  Замечаю что я его раздражаю, не охотно гуляет со мной, даже секс редко…Ругаемся каждый день(сил нет… пытались расставаться.но возвращаемся то он то я. Не могу терпеть уже его грубость, ревность… я пытаюсь сохранить отношения одна((мне очень сложно. Например весь день я ласкова с ним не слова плохово, как мне в ответ  — я злой ты не понимаешь, ты меня злишь. Во всем я виновата….

Зато если я начну злиться, обижаться, он никогда не извиниться.никогда не выслушает.вплоть до того что может послать!!! Я примерно знаю что вы мне скажите,»расставайся зачем такое терпеть». но я никогда так счастлива не была не с кем… впрочем так плохо мне и не с кем не было……

Вопрос задан анонимно
12.09.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, здравствуйте!

Я думаю, что стоит попробовать поговорить спокойно, и обьяснить друг другу, кто чего ждет от отношений. Вы ждете, что на Вашу злость и обиду он будет Вас выслушивать и извиняться. Он ждет, что Вы не будете его лишний раз напрягать.Могут быть еще и другие причины.  Ожидания не сбываются, отсюда напряжение и недопонимание. Может быть у него какие-то неприятности, о которых Вы не знаете и которыми он не хочет Вас расстраивать. На пустом месте такие изменения не происходят. После откровенного разговора сможете сделать вывод, как вести себя дальше.

Но… Не начинайте разговор в обычной манере взаимных обид и упреков. Просто дайте понять ему, что Вы хотите быть с ним, любите его, но не понимаете сложившейся ситуации.

С уважением, Оксана Станиславовна.

 

13.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже ответ Вы знаете

12.09.10

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store